Опубликован список арбитров на Евро-2012

21.12.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Опубликован список арбитров на Евро-2012

На своем официальном сайте УЕФА опубликовал список из двенадцати главных арбитров. Именно они будут работать на Евро-2012. Полностью состав судейских бригад будет известен в январе 2012 года.

Как сообщается на сайте УЕФА, главными арбитрами Евро-2012 станут турок Джюнейт Чакир, венгр Виктор Кашшаи, швед Йонас Эрикссон, француз Стефан Ланнуа, голландец Бьорн Кейперс, португалец Педру Проэнса Оливейра, немец Вольфганг Штарк, итальянец Никола Риццоли, словенец Дамир Скомина, испанец Карлос Веласко Карбальо, шотландец Крейг Томпсон и англичанин Ховард Уэбб.

УЕФА отмечает, что на чемпионате Европы 2012 года главным арбитрам помогут не только двое судей на боковой линии, но также и два ассистента за лицевой линией. Причем в каждую бригаду арбитров будут включены судьи из одной страны.

Напомним, что Чемпионат Европы по футболу 2012 года будет проходить в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля. На турнир выйдут 16 команд, которые в общей сложности проведут 31 матч.

Напомним, в соответствии с результатами жеребьевки матчи в Донецке на стадионе "Донбасс Арена" состоятся 11, 15 и 19 июня.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, футбол, Евро-2012, УЕФА, Польша, , судья, Донбасс Арена, арбитр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх