Ходжсону срочно нужно противоядие! Англия - Украина: онлайн-трансляция в 20.45!

19.06.2012 14:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходжсону срочно нужно противоядие! Англия - Украина: онлайн-трансляция в 20.45!

Сегодня сборная Украины проведет на стадионе "Донбасс Арена" решающий поединок за выход в четвертьфинал Евро-2012. Соперники - родоначальники футбола.

После двух туров группы D лидируют Франция и Англия (по 4 очка). У нашей сборной - 3 очка, у Швеции - 0. И задача украинцев - обыграть англичан! Тех же вполне устроит и ничья. Единственное НО: в таком случае, и при успехе французов, подопечные Ходжсона займут второе место и выйдут на победителя группы С - действующего чемпиона мира и Европы - Испанию.

Разумеется, занявшие второе место итальянцы, показывающие на этом первенстве весьма посредственную игру, гораздо более удобны. Однако чтобы получить этот бонус, англичане постараются выиграть у наших с большим счетом, чем французы - у шведов. В общем, вечер обещает быть веселым.

- Нам предстоит играть при полном стадионе, - подчеркнул накануне матча главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон. - Когда за соперника болеет 50 тысяч зрителей, то существует соблазн полностью сыграть от обороны. Но это очень опасно. В концовке всегда может получиться так, что какое-то нарушение или ошибка поставят крест на ваших надеждах. Мы не собираемся так играть. Планируем взять инициативу в свои руки. Думаю, зрителей ждет увлекательный футбол. Команда, которая обыграла шведов и практически полностью лишила атаку французов шансов на успех в первом тайме, заслуживает более чем пристального внимания к себе. У Олега Блохина собраны очень квалифицированные футболисты, имеющие большой багаж встреч на самом высоком уровне. Кроме прочего, украинские игроки очень добросовестны и дисциплинированы. Добавим к этому фантастическую поддержку трибун и выйдет, что нам предстоит очень сложный матч. Необходимо найти противоядие игре украинцев, а это возможно только при максимальной концентрации сил и возможностей. Соперник будет идти вперед, поэтому, у нас появятся дополнительные шансы в контратакующей игре.

После отбытой дисквалификации в этом матче впервые на Евро-2012 на поле выйдет грозный форвард британцев Уэйн Руни.

- Не надо рассматривать отдельно одного Руни, - считает наставник украинской сборной Олег Блохин. - Да, это один из ведущих нападающих в мире, но необходимо брать в расчет команду в целом. Руни не может обыграть сборную Украины в одиночку. Тем более, что сборная Англия - это очень целостный коллектив. Многие говорят, это эта команда выглядит уставшей, но лично я этого не заметил. Да, у некоторых игроков просматриваются признаки какой-то незначительной усталости, однако это не мешает сборной Англии придерживаться своего стиля и четко ему следовать. И я не вижу причин, чтобы не причислять англичан к лидерам Евро-2012. Кстати, ввиду этого, скорее, у нашего соперника будут проблемы психологического плана, нежели у нас: ведь Англия будет выходить на поле в качестве одного из фаворитов турнира, и результат будет ощутимо довлеть над командой. Если же говорить о нашей сборной, то нам, прежде всего, необходимо показать качественную игру, а каким будет счет - вопрос уже второй. Так что англичане будут нервничать посильнее наших игроков. Нам-то терять нечего - надо просто играть и побеждать. А Англия в этом матче будет фаворитом.

Сегодня, 19 июня, состоится подробнейшая online-трансляция этого последнего боя для одной из команд. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 20.45 по киевскому времени - ровно за 1 час до стартового свистка арбитра!

Заходите на donbass.ua, пишите комментарии и болейте за нашу победу!


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх