Ходжсон: Украине не повезло

20.06.2012 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходжсон: Украине не повезло

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон на послематчевой пресс-конференции отметил, что матч для английской сборной был чрезвычайно сложным и мог закончиться не в пользу его подопечных. Говоря в целом об игре наставник "трех львов" отметил, что Украине не повезло в этом матче.

"Думаю, что вашей команде не повезло. Мотивация игроков команды Блохина была очень высокой. В целом я доволен, как сыграла Англия", - отметил Рой Ходжсон.

Однозначно утверждать не засчитан гол наставник родоначальников футбола не стал, информирует сайт sport.ua. "Сегодня темп игры настолько быстр, что сложно сказать был гол или нет. Сейчас можно утверждать, что футбольные боги в этот вечер были на нашей стороне", - сказал наставник сборной Англии.

Также Ходжсон выразил свое удовлетворение проведением Евро в Украине и Польше. "Я хотел бы поблагодарить странам организаторам чемпионата за прекрасный прием. Мне понравились Донецк и Киев, особенно поразил стадион "Донбасс Арена". Жаль, что из-за заявлений в прессе не приехало много наших болельщиков", - резюмировал Рой Ходжсон.

Евро-2012. Онлайн-трансляция: Англия - Украина!

Евро-2012: Англия – Украина. Обзор и гол Уэйна Руни (ВИДЕО)


По материалам: ukraine2012.gov.ua

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, спорт, , Евро-2012, Донецкая область, Донбасс Арена, матч, национальная сборная, Англия, Рой Ходжсон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх