"Динамо"-"Арсенал": разгром "канониров" и отравление Гусева

26.11.2012 14:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо"-"Арсенал": разгром "канониров" и отравление Гусева

Киевское "Динамо" в матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу разгромило со счетом 4:0 соседей из "Арсенала", но потеряло своего капитана на неопределенный срок.

"С первых минут встречи с "Арсеналом" бело-синие большими силами пошли вперед, обозначив территориальное преимущество. Моменты в основном создавались после подач с флангов, или забросов в штрафную от ведшего игру в центре поля Мигеля Велозу... Ближе к концу первого тайма динамовцы увеличили давление на гостевые ворота. Выйти вперед получилось после розыгрыша угловых. На 40-й минуте Велозу подал, а Евгений Хачериди головой пробил прямо в девятку ворот "Арсенала", - сообщает пресс-служба клуба.

Парочка Велозу-Хачериди стала соавторами еще одного гола на 44-й минуте. На этот раз замыкая подачу с углового Евгений пробил в перекладину, подоспевший на отскок Олег Гусев угодил в защитника, но в нужном месте оказался лучший бомбардир команды Браун Идейе. Его удар с нескольких метров засветил на огромном табло стадиона столь приятные 2:0!

Еще два гола "Динамо" забило в конце тайма второго. Сначала после прострела Олега Гусева мяч рикошетом от соперника оказался в сетке ворот, а затем после подачи бразильца Дуду Идейе провел свой 12-й мяч в чемпионате.

Капитан киевского "Динамо" Олег Гусев был госпитализирован сразу же после матча "Динамо" - "Арсенал", сообщает официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).

Сообщается, что в раздевалке Гусева начали беспокоить сильные боли в животе, появилась тошнота и поднялась температура. Клубные врачи приняли решение госпитализировать футболиста в клинику.

В клинике футболисту поставили предварительный диагноз - острый гастроэнтерит с выраженной симптоматикой интоксикации, под вопросом пищевое отравление. Гусеву поставлена капельница, сделаны необходимые в таких случаях анализы.

"Динамо" - "Арсенал" - 4:0

"Динамо": Коваль, Тайво, Бетао, Хачериди, Данило Силва, Гармаш (Богданов, 46), Велозу (Вукоевич. 86), Гусев, Дуду, Аруна (Ярмоленко, 60), Идейе.

"Арсенал": Панькив, Матуку, Гитченко, Полевой, Леандро, Пеле, Миколюнас (Филиппов, 80), Шацких, (Адийя, 60), Старгородский, Кобахидзе (Куансах, 71), Ковпак.

Голы: Хачериди (40), Идейе (44, 90), Панькив (88, в свои ворота).

Предупреждения: Хачериди (51) - Старгородский (67), Матуку (87).


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх