Донецкие музыканты поддержали хоккеистов

01.12.2012 15:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Впервые хоккейный матч на ледовой арене «Дружба» сопровождался выступлением музыкального коллектива - группы «Ласковые усы». Таким образом колоритный бэнд, известный многим как полуфиналист телешоу «Україна має талант-4», выразил солидарность с игроками «Донбасса», участвующими в международной акции Movember.

Цель этого проекта - привлечь внимание к проблемам мужского здоровья, в частности, раку предстательной железы. Название родилось из слияния слов «moustache», что переводится c английского как «усы», и «November», то есть ноябрь. Каждый мужчина, участвующий в акции, гладко побрившись 1 ноября, в течение месяца должен был отказываться от бритья. Вот почему вратарь Эрик Эрсберг, нападающие Фредерик Петтерссон, Паси Пуйстола и Яни Туппурайнен, а также директор детской Академии Джим Бритен, сегодня выглядят такими усатыми-бородатыми.

Ну а их соратниками из числа донецких мужчин стали пятеро всегда усатых парней-музыкантов. После второго периода они устроили для всех болельщиков небольшой концерт, а по окончании матча приняли участие в церемонии награждения лучших игроков.


Ирина Панская.

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, музыкант, хоккей
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх