Очередной американский боксер бросил вызов братьям Кличко

01.03.2013 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Очередной американский боксер бросил вызов братьям Кличко

Американский супертяжеловес Малик Скотт в интервью Fighthype.com сказал, что после боя с украинцем Вячеславом Глазковым, который завершился вничью, люди наконец-то начали отдавать должное его мастерству, и выразил уверенность в том, что он уже сейчас является лучшим боксером супертяжелого веса.

"Результат несправедлив, но такое случается в боксе. Такое случалось даже с великими боксерами, и я верю, что тоже стану одним из великих. Люди наконец-то начали отдавать должное моему мастерству, и это для меня самое главное. У меня до сих пор нет поражений, и я не планирую проигрывать в будущем", - сказал Скотт.

Судя по высказываниям, Скотт не отличается скромностью. "Я самый техничный супертяж мира, и в плане техники никто даже не приближается ко мне. Все остальные - боксеры третьего сорта по сравнению со мной. Они только учатся тому, чему я научился еще 10 лет назад. Всем остальным есть чему у меня поучиться. Я лучший супертяж планеты, и я искренне в это верю",- безаппеляционно заявил американский супертяж.

Малик поделился мнением о будущем бое с украинцем Вячеславом Глазковым. "Я особый боксер, уникально одаренный, и у меня просто невероятные рефлексы. Я уверен, что Глазков может прихлопнуть любого, кого выставят против него, но на этот раз его люди ошиблись с выбором соперника. Они поставили нас в самый маленький ринг в мире, и я все равно выбил из него все дерьмо. Глазков многому научился в бою со мной, и я уверен, что его ждет яркое будущее, но против меня он, как и все остальные, был деклассирован. И если Владимир или Виталий проведут бой со мной, я сделаю с ними то же самое, только еще сильнее", - подытожил Скотт.


По материалам: boxingnews.com.ua

Теги: США, спорт, бокс, Владимир Кличко, бой, Виталий Кличко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх