Пакьяо определилися с будущим соперником

07.05.2013 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пакьяо определилися с будущим соперником

Следующим соперником филиппинского боксера Мэнни Пакьяо будет американец Брэндон Риос. Об этом сайту Boxingscene.com сообщил советник Пакьяо Майкл Конц. Бой пройдет 23 ноября в китайском Макао.

Конц рассказал, что Пакьяо в качестве вероятного соперника рассматривал американца Майка Альварадо, однако сделал выбор в пользу Риоса. По его словам, стиль Риоса больше подходит для филиппинца и из-за этого у него больше шансов победить.

Советник боксера отметил, что Пакьяо хочет реабилитироваться за поражения в двух последних поединках. 8 декабря 2012 года филиппинец был отправлен в нокаут аргентинцем Хуаном Мануэлем Маркесом. 10 июня Пакьяо по очкам проиграл американцу Тимоти Брэдли.

Конц признался, что в случае поражения в бою с Риосом 34-летний Пакьяо задумается о том, чтобы завершить профессиональную карьеру.

Пакьяо провел на профессиональном ринге 61 бой, победив в 54 из них (38 нокаутом), пять раз филиппинец оказывался в роли проигравшего, еще два поединка с его участием закончились вничью.

27-летний Риос провел 33 боя, выиграв 31 (23 нокаутом), один поединок американец проиграл, еще в одном была зафиксирована ничья.


По материалам: lenta.ru

Теги: спорт, бокс, бой, титул, Мэнни Пакьяо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх