В "Металлурге" уволили главного тренера

06.08.2013 16:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владимир Пятенко вернулся на тренерский мостик "Металлурга".
Владимир Пятенко вернулся на тренерский мостик "Металлурга".

На следующий день после поражения от "Черноморца" руководство донецкого клуба приняло решение отказаться от услуг Юрия Максимова.

- В футболе всё определяет результат, - отметил в интервью клубной пресс-службе генеральный директор "Металлурга" Евгений Гайдук. - Наша команда, к сожалению, неудачно начала сезон, как на внутренней арене, так и в Лиге Европы. Руководители ФК «Металлург» тщательно проанализировали выступление команды в новом сезоне. Переговорив с наставником команды Юрием Максимовым, приняли взаимное решение о досрочном разрыве контракта с главным тренером. Это решение взвешенное. Мы все хотим, чтобы «Металлург» был сильнее и постоянно радовал своих почитателей. Юрий Максимов старался в своей работе привнести что-то новое. Минувший сезон был неплохим для нашей команды и итоговое пятое место это подтверждает. ФК «Металлург» благодарит Юрия Максимова за то время, которое он тренировал нашу команду.

К ответному матчу III квалификационного раунда Лиги Европы, который состоится в четверг, команду будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Владимир Пятенко. Кстати, именно его год назад сменил Максимов на посту наставника "Металлурга".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх