Голосистая украинская красавица сделала последнее (ФОТО)

21.01.2014 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Голосистая украинская красавица сделала последнее (ФОТО)

В начале февраля в Сочи стартуют Олимпийские Игры, где соберутся не только спортсмены со всех уголков земного шара, но и болельщики, которые, отложив все свои дела, едут поддерживать свою страну. За Украину будет азартно болеть 18-летняя певица и актриса Алина Гросу.

Голосистая красавица, которая недавно в эсклюзивном интервью рассказала "Донбассу" о страхах и любви, а к новому году сняла ремейк на себя, четырёхлетнюю, планировала эту поездку целый год. В итоге собрала команда из тридцати человек из разных стран.

"Теперь к поездке на Олимпиаду всё готово! - уверяет киевлянка, которая сейчас учится во Всероссийском государственном университете кинематографии. - С авиабилетами было всё достаточно просто, а вот с местом жительства пришлось потрудиться, поискать и выложить за это немаленькую сумму денег... Купили билеты на все виды программ, где будет представлена наша любимая сборная, запаслись флагами страны и всякими стикерами! Сегодня сделала последнее - купила форму сборной. Она оказалась очень дорогой и, думаю, многим болельщикам - не по карману. Вот и купила куртку, варежки, шапку и шарф, а спортивный костюм пришлось оставить в магазине".

В перерывах между "болением" Алина собирается кататься на сноуборде.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх