Зинченко прокомментировал старт сборной Украины на отборе к чемпионату мира

13.04.2021 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зинченко прокомментировал старт сборной Украины на отборе к чемпионату мира

Полузащитник украинской сборной Александр Зинченко дал оценку игры национальной команды на отборе к ЧМ-2022. Напомним, что она играла с Францией, Финляндией и Казахстаном. Что интересно, все поединки закочились с одинаковым счётом 1:1.
Александр Зинченко рассказал, что для него большой честью и ответственностью было выходить на поле в качестве капитана сборной Украины.
По словам полузащитника, в игре с французами его команде удалось проявить характер. Во многом помогли мотивирующие слова тренерского штаба. Свой гол украинцы забили совершенно заслуженно.
По мнению Зинченко, в поединке с финнами сборной не хватило концентрации: хотя команда контролировала игру на протяжении всей встречи, в конце футболисты расслабились и пропустили мяч.
Матч против Казахстана выдался крайне трудным для украинцев. Несмотря на множество моментов и ударов, забить удалось лишь однажды.
Александр считает, что нужно оставить всё плохое позади и продолжать двигаться вперёд. Посмотреть трансляции следующих встреч украинской национальной команды и сделать на них ставки вы сможете, скачав приложение Мелбет на свой смартфон.



Теги: Чемпионат мира по футболу, Сборная Украины, отбор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх