Создан гаджет для передачи поцелуев через смартфон

26.12.2016 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Создан гаджет для передачи поцелуев через смартфон

Британская компания Imagineering Lab создала Kissenger — чехол для смартфонов, который передает поцелуи пользователей на расстоянии, сообщает Gagadget.com.
Чехол состоит из подставки для корпуса устройства и специального отделения с силиконовыми губами. Губы оснащены шестью подвижными датчиками, которые запоминают и передают на другое устройство движения губ пользователя. Получатель, установив фирменное приложение и одев чехол на свой смартфон, получит точно такой поцелуй, который отправил ему адресат.
Производители отмечают, что с помощью Kissenger можно целовать не только мужа/жену, парня/девушку, но и родителей, родных и близких членов семьи, если те живут далеко или находятся в долговременном отъезде.
Помимо передачи поцелуев, гаджет собирает информацию о владельцах: пульс, кровяное давление, реакцию на поцелуи и удовлетворенность их точностью. С этими данными создатели улучшают систему и делают поцелуи на расстоянии как можно точнее. По словам создателей, скоро их устройство пройдет тест Тьюринга и электронные поцелуи невозможно будет отличить от настоящих. Также разработчики хвастаются, что их "механические губы" используют как часть будущих человекоподобных роботов.



Теги: смартфон, гаджет, поцелуй
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх