В Украине создана электронная биржа труда

19.01.2017 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине создана электронная биржа труда

Государственная служба занятости Украины запустила новый сервис, позволяющий сформировать электронную очередь лиц, которые находятся в поисках работы и оперативно записаться на прием к определенному специалисту, сообщает Украинский Бизнес Ресурс.
И.о. председателя Государственной службы занятости Валерий Ярошенко уточнил, что сервис позволяет записаться на первичный прием в центр занятости для получения консультации. Во время визита уже нет необходимости получать специальный талон и ждать своей очереди, можно к назначенному времени сразу прийти к специалисту по вопросу трудоустройства.
Услуга электронной очереди регистрации безработных доступна украинцам на портале Государственной службы занятости www.dcz.gov.ua в рубрике "Электронные услуги".
Валерий Ярошенко напомнил, что уже в первом квартале 2017 года заработает новый сайт Государственной службы занятости с возможностью создавать личные кабинеты и интерактивные профили.
Ожидается, что обновленный информационный ресурс станет крупнейшей площадкой для поиска работы в Украине. К разработке его концепции привлекли лучших международных экспертов.



Теги: работа, сайт, сервис, служба занятости
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх