Blizzard приступила к закрытым тестам бета-версии Diablo 3

21.09.2011 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Blizzard приступила к закрытым тестам бета-версии Diablo 3

Компания Blizzard начала закрытое тестирование бета-версии популярной трилогии Diablo 3. Получить доступ к бета-версии могут зарегистрированные на портале Battle.net пользователи, а также те, кто получил специальное приглашение. Предлагаемая бета-версия - это еще не полнофункциональная версия, так как здесь не весь игровой функционал, да и самим игрокам сейчас доступна только первая часть.

Однако на выбор игроков предлагаются все пять существующих в игре классов персонажей - варвар, знахарь, колдун, монах и охотник на демонов, которым предстоит в одиночку или сообща бороться с Королем Скелетов. Как рассказали в Blizzard, в представленной бете присутствуют многие второстепенные персонажи, такие как ремесленники, последователи и многие обитатели Санктуария.

Клиентская часть бета-версии занимает довольно много - 2,7 Гб, но работает как на Mac, так и на PC.

Напомним, что Diablo 3 была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже 28 июня 2008 года, и на данный момент находится в активной стадии разработки. По словам сотрудников Blizzard Entertainment, многие элементы геймплея позаимствованы из предыдущих частей игры, однако, Diablo III больше сфокусируется на сюжете и командной игре. Полностью трёхмерная графика игры базируется на движке, специально разработанном для новых проектов Blizzard. Diablo III не будет требовать мощного компьютера и поддержки DirectX 10.

Впервые в серии можно будет взаимодействовать с декорациями: разрушать стены, книжные стеллажи и т. д.[10] Каждый монстр в игре обладает примерно 35 анимациями смерти. Употребление снадобий будет ограничено в сравнении с прошлой игрой серии, а управлять игрой при помощи мыши станет проще.

Мультиплеер будет возможен только при использовании сервиса компании Battle.net, со многими новыми возможностями, которые изначально разрабатывались для StarCraft II.

Разработчики утверждают, что новая система квестов и расширенная случайная генерация подземелий сделают игру более интересной и разнообразной для игроков[4]. В дополнение к этому появятся дополнительные задания, разные для каждого класса, которые не будут связаны с основной сюжетной линией.

Интерфейс в конечной версии Diablo III, по заявлениям разработчиков, будет содержать несколько новых решений. Формы и функции различных панелей будут практически теми же, что и в предыдущих играх, однако, в Diablo III предполагается несколько серьёзных изменений, которые должны сделать управление в игре более лёгким.


По материалам: www.cybersecurity.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх