Назначена дата релиза Сrysis 3

07.12.2012 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Назначена дата релиза Сrysis 3

Уточнено время появления шутера от первого лица Crysis 3. Издательство Electronic Arts выпустит игру 19 февраля в Северной Америке и 22-го — в Европе.

Новинка создаётся на игровом движке CryEngine 3; в списке платформ — ПК, PS3 и Xbox 360. Ходили слухи о переносе на Wii U, но весной эту информацию опровергли. Непосредственной разработкой занимается франкфуртское отделение Crytek; британский отдел компании занят мультиплеерными режимами.

События развернутся спустя четверть века после истории Crysis 2. «Мир сильно изменился». Пытаясь спастись от пришельцев, корпорация Cell накрыла крупнейшие города куполами. Но поскольку корпорация «кровавая», а планы у неё «зловещие», несчастный подкупольный Нью-Йорк немедленно превратился в настоящие джунгли, где людям не светит ничего хорошего, а разбираться с проблемами придётся вам, игрок. Но не тушуйтесь: «высокотехнологичный костюм», знакомый вам по предыдущим частям, никуда не делся. Да и арсенал пополнился невиданным оружием и прочими инопланетными гаджетами. Пришельцы не пройдут!


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: компьютер, , новинка, шутер, геймер, Crysis, Crysis 3
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх