Новинки для геймеров: мышь Gaming Mouse G500 и гарнитура Gaming Headset G330

06.08.2009 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игровая мышь Logitech Gaming Mouse G500 представляет собой усовершенствованную версию классической модели Logitech G5.
Игровая мышь Logitech Gaming Mouse G500 представляет собой усовершенствованную версию классической модели Logitech G5.

Компания Logitech объявила о выпуске двух новых периферийных устройств для любителей компьютерных игр — мыши Gaming Mouse G500 и гарнитуры Gaming Headset G330.

По мнению производителя, лазерный манипулятор Gaming Mouse G500, снабженный десятью программируемыми кнопками для выполнения макрокоманд, имеет ряд особенностей, которые делают игровой процесс максимально комфортным. Так, динамически регулируемое разрешение позволяет быстро изменять уровень чувствительности в диапазоне от 200 до 5 700 dpi (точек на дюйм) для достижения требуемой точности выполнения маневров. Специальный лазерный модуль обеспечивает максимальную скорость движения до 4 м/с и максимальное ускорение до 30g. В основании мыши предусмотрен отсек для сменных грузиков, что позволяет регулировать вес манипулятора. Кроме того, упоминается колесо прокрутки с двумя режимами — пошаговым для выбора оружия и сверхбыстрым для прокрутки документов.

Конструкция второй новинки, гарнитуры Gaming Headset G330, по словам девелоперов, обеспечивает высокий уровень комфорта даже после многочасовой игры. Новинка, в частности, снабжена мягкими силиконовыми накладками и поворотными амбушюрами, что уменьшает давление на голову. Наличие металлической пластины в основании позволяет гарнитуре выдерживать немалые нагрузки, а шумоподавляющий микрофон компенсирует нежелательные фоновые звуки. В комплект поставки входит адаптер для подключения гарнитуры к USB-порту; имеется также стандартный 3,5-миллиметровый разъем.

Игровая гарнитура Gaming Headset G330.

Мышь Gaming Mouse G500 и гарнитура Gaming Headset G330 поступят в продажу в сентябре по ориентировочной розничной цене в 80 и 60 евро соответственно.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: вес, компьютер, игра, мышь, Logitech, геймер, гарнитура, Gaming Mouse G500, Gaming Headset G330
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх