Google воссоединил отца с дочерью

12.11.2009 11:39 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Google воссоединил отца с дочерью

Поиск Google воссоединил отца с дочерью, которую тот пытался найти в течение трех десятилетий.

30-летняя Эйприл Антониу из Ньюмена, штат Джорджия, и ее отец, Скотт Беккер из Вичита, штат Канзас, стали важной темой телевизионных новостей и ток-шоу после их встречи, состоявшейся благодаря Интернету. Отец и дочь рассказали журналистам телеканалов WGCL-TV и 11Alive, что они много лет пытались найти друг друга, но безуспешно.  

Антониу часто обращалась в своих поисках к системе Google, но ей не везло, поскольку имя отца слишком распространенное, а она мало что о нем знала. Но когда несколько дней назад она набрала в строке поиска "Скотт Роберт Беккер ищет Эйприл", Google привел ее на веб-сайт, созданный отцом семь лет назад - http://www.aprilbecker.com - где он оставил сообщение для дочери: 

"Дорогая Эйприл,

Когда ты прочтешь эти строки, пожалуйста, отправь сообщение по адресу: [email protected]. Я - твой папа, и я бы очень хотел поговорить с тобой.

Когда я получу твой адрес, то задам тебе несколько вопросов, ответы на которые можешь знать только ты, это необходимо, чтобы отфильтровывать праздных идиотов.

Кстати, у тебя есть сестра Лил, которая очень хочет с тобой познакомиться :-)

Папа Роберт Скотт Беккер".

Беккер рассказал местной телестанции, что искал Эйприл с тех пор, как развелся с ее матерью, а произошло это через несколько месяцев после рождения дочери. Он потратил десятки тысяч долларов на частных детективов, но не мог отыскать следов бывшей супруги и Эйприл.

"Тогда я подумал, что в один прекрасный день, моя дочь наберет в Google свое имя и, возможно, она таким образом найдет меня", - вспоминает он.

Беккер говорит, что после получения письма от дочери, он убедился в том, что это именно она, задав вопросы личного характера, например, какова девичья фамилия ее матери и ее день рождения.

У Эйприл Антониу у самой уже двое детей четырех и шести лет. На прошлой неделе она впервые увидела отца, их первая встреча произошла в одном из ресторанов Атланты.


По материалам: mignews.com

Теги: США, семья, Интернет, поиск, , Google, сайт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх