Motorola выпустила "внедорожный" гуглофон

01.09.2010 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Motorola выпустила "внедорожный" гуглофон

Линейка «гуглофонов» компании Motorola пополнилась «внедорожной» моделью Defy, которая ранее была известна под кодовым именем Jordan.

Аппарат заключён в корпус из резины и пластика, имеющий степень защиты IP67, а это значит, что смартфон безразличен к пыли и даже воде, в которой (на метровой глубине) может провести без ущерба для работоспособности 30 минут. 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480×854 точки (FWVGA) укрыт «неубиваемым» стеклом Gorilla Glass.

В арсенале устройства –– 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, приёмник спутниковой системы навигации GPS, модуль Bluetooth и адаптер Wi-Fi. Отмечается, что смартфон может выступать в качестве мобильной точки доступа для пяти устройств, знакомых с Wi-Fi-технологией. Кроме того, в Motorola Defy реализована поддержка стандарта DLNA.

«Сердцем» новинки является процессор TI OMAP 3610 с тактовой частотой 800 МГц, а работает она под управлением ОС Android 2.1 с интерфейсом MOTOBLUR, поддержкой сервисов Google и Swype-клавиатурой.

Motorola Defy предназначен для сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA.


По материалам: hard.compulenta.ru

Теги: мобильный телефон, Android, защита, характеристики, Motorola Defy

Вверх