Любовь знаменитостей: магия, зелья и привороты

13.02.2009 16:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Брэд Питт - Анжелине Джоли: «Я тобой околдован».
Брэд Питт - Анжелине Джоли: «Я тобой околдован».

Привороженным к Анжелине Джоли называют Брэда Питта. Снявшись с пухлогубой красавицей в фильме «Мистер и миссис Смит», примерный семьянин Брэд сделал ручкой милашке Дженнифер Энистон и ринулся в пучину многодетной жизни. Учитывая то, что одним из первых подарков Питту от Джоли был пузырек с пеплом летучей мыши (мол, это магическая защита от несчастных случаев), это вполне возможно. Между прочим, долгое время Джоли и ее бывший муж Билли Боб Торнтон носили на шее одинаковые кулоны с засохшей кровью друг друга. Как утверждали супруги, это должно было сохранить их любовь навсегда. Не помогло...

Роман 56-летнего лидера украинских коммунистов с журналисткой Оксаной Ващенко (разница - четверть века), рождение 22 января внебрачной дочери Марии, а также откровения жены Петра Симоненко, Светланы, сейчас обсуждают вовсю. И версия о том, что без приворота не обошлось (глава КПУ всегда был примерным семьянином, а с женой знаком со школы!), лидирует. Тем более, что покинутая жена заявила о сопернице: «Она его накормила, одурманила, а Петя, как мужик, на нее и клюнул».

В российской тусовочной среде - свои страсти. Актер Марат Башаров ради любви к партнерше по «Звездам на льду» Татьяне Навке оставил супругу Лизу и четырехлетнюю малышку Амели. Навка же рассталась с супругом Александром Жулиным, от которого у нее восьмилетняя дочь Сашенька. Мать Башарова, Роза Андреевна, убеждена, что обе женщины в борьбе за ее сына пустили в ход черную магию: «Закрутили его этими колдунами и привораживаниями! Эта к себе тянет, а эта к себе...»

Ходят разговоры и о ведьмаческих способностях 50-летней Мадонны, увлеченной каббалой (учение это имеет в своем арсенале привороты, причем достаточно жесткие). К примеру, развалившийся осенью семилетний брак с режиссером Гаем Ричи, который был младше супруги на 10 лет, многие считают следствием именно «ворожбы», утратившей со временем свою силу. А брошенная жена 33-летнего американского бейсболиста Алекса Родригеса, Синтия, недавно напрямую обвинила поп-звезду в том, что та использовала каббалу для привораживания ее мужа: «Мне кажется, что Мадонна контролирует его разум. Я не узнаю этого человека». Впрочем, Алекс недолго был в фаворитах певицы - в последнее время она увлеклась... 22-летним бразильским представителем модельного бизнеса Хесусом Лусом.


Подготовил Андрей Кривцун.

Теги: депутат, кино, любовь, театр, актер, колдовство, магия, артист, Брэд Питт, Анджелина Джоли, необъяснимые явления, Петр Симоненко, Мадонна, Оксана Ващенко, приворот, Марат Башаров, Татьяна Навка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх