В Перу наблюдали НЛО, напоминающий по форме медузу (ВИДЕО)

05.06.2013 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Перу наблюдали НЛО, напоминающий по форме медузу (ВИДЕО)

В информационном выпуске перуанского телеканала показали неопознанный летающий объект. Очевидцами этого сверхъестественного явления стали многие жители города Лима.

Десятиминутное видео с НЛО в главной роли снял оператор местной телекомпании Кристиан Убиллус, после чего оно и попало в эфир программы новостей «90 секунд», сообщает The Huffington Post. Сначала летающий объект действительно внешне напоминал медузу, но во время полета над столицей Перу начал постепенно изменять свою форму. За этим невероятным процессом одновременно наблюдали многие жители Лимы. На перуанском блоге, посвященном паранормальным явлениям, пользователи высказывают разные мнения относительно того, что это могло быть на самом деле.

Кое-то пишет, что неопознанный летающий объект внешне больше походит на связку воздушных шаров, а не на космический летательный аппарат. Другие блоггеры придерживаются версии, что это какой-то неизвестный науке летающий биологический вид.

По данным информационной программы «90 секунд», Перу вместе с Соединенными Штатами и Мексикой находится в тройке стран, жители которых очень часто наблюдают в небе какие-то сверхъестественные объекты.

И так совпало, что в тот самый день, когда Кристиан Убиллус снял НЛО над Лимой, мексиканская телекомпания, которая пристально следит за всем, что происходит в вулкане Попокатепетль, также зафиксировала на видео летающую тарелку, которая влетела прямо в жерло действующего вулкана.

Мексиканцы "засекли", как в кратер вулкана залетел НЛО (ВИДЕО)

В том, что эти кадры не подделка, общественность уверяет и эксперт Вооруженных сил США по спецэффектам Марк Домино. Хотя ученые не спешат радоваться и объявлять на весь мир о доказательствах существования внеземных цивилизаций. По их мнению, в картер Попокатепетля упал самый обычный метеорит.


По материалам: fedpost.ru

Теги: Перу, НЛО, необъяснимые явления, медуза
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх