Арестован директор ООО "Метро Джекпот"

05.06.2009 01:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

При его словам, ранее задержанный стражами порядка директор ООО "Метро Джекпот" арестован. Анатолий Науменко отметил, что на данный момент комплексная экспертиза причин возникновения пожара в зале игровых автоматов, которую проводят киевские специалисты, еще не завершена, поэтому окончательную версию о причинах трагедии пока назвать нельзя.

"Какой бы ни была причина пожара, следствия у нее одни – гибель людей из-за нарушения требований пожарной безопасности в зале игровых автоматов. При таких условиях люди не могли не погибнуть, и виновны в этом будут отвечать по закону", - подчеркнул Анатолий Науменко.

Напомним, в Днепропетровске в ночь на 7 мая в помещении зала игровых автоматов ООО "Метро Джекпот", которое принадлежит ООО "Порыв", произошел пожар, вследствие которого погибли 9 и травмированы 11 человек.

По факту несоблюдения требований пожарной безопасности в зале игровых автоматов Жовтневый райотдел милиции Днепропетровска возбудил уголовное дело согласно ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины.


По материалам: www.mignews.com.ua

Теги: Днепропетровск, пожар, игровые автоматы, смерть, арест
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх