В Изюме произошел крупный пожар: двое погибших

18.11.2009 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Изюме сегодня ночью во время большого пожара погибли два человека - горели частные гаражи во дворе на улице Чайковского. Пожарных в час ночи на место происшествия вызвал таксист, который случайно проезжал мимо, рассказывают в пресс-службе. К приезду МЧСников горели семь гаражей, два из них были полностью охвачены огнем.

По информации областного ГУ МЧС, в ряду из десяти гаражей первым загорелся крайний, из-за ветра пламя перекинулось на остальные.

Спасатели начали тушить пожар с двух сторон - с места возникновения пожара, где пламя было самым сильным, и с подветренной стороны, чтоб отсечь огонь от остальных гаражей. Общая площадь пожара была около 250 квадратных метров.

Хозяин гаража, который загорелся первым, сообщил спасателям, что внутри должны находиться два человека - бездомные, которых он недавно пустил пожить в гараж за то, что они будут помогать ему и охранять имущество. Оба, по его словам, злоупотребляли спиртным. Как только спасателям удалось сбить огонь, они зашли внутрь, но нашли бездомных, двух мужчин 52-х и 45-ти лет, уже мёртвыми.

Огонь уничтожил два мотоцикла «Днепр-11», прицеп к мотоциклу и ВАЗ-2106. А «Hyundai» из одного гаража МЧСники вытащили тросом, у автомобиля обгорела только передняя часть.

Пожар окончательно погасили в 2:40.


По материалам: www.mediaport.ua

Теги: Украина, Изюм, погибший, пожар, пожарные, , Харьковская область, бездомный, гараж, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх