Бывший военный летчик выиграл в лотерею квартиру

01.07.2010 10:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывший военный летчик выиграл в лотерею квартиру

Главным победителем прошлого субботнего розыгрыша государственной лотереи «Хто там» стал Сергей Глухов из Запорожья. Именно он стал счастливым обладателем главного приза лотереи – квартиры (денежный эквивалент – 270 000 грн). Об этом сообщили в пресс-службе лотереи.

После розыгрыша Сергей Васильевич поделился своими планами относительно предназначения выигрыша. Выяснилось, что победитель хочет обеспечить собственным жильем внука. «Квартира будет для внука, – говорит Сергей Васильевич, – у нас жилье есть, а вот 18-летний внук нуждается в поддержке, ведь не за горами его студенческие годы. И хоть он пока не определился с местом учебы, собственная квартира в столице ему очень понадобится».

История жизни победителя чрезвычайно интересна. Сергей Васильевич – военный летчик, подполковник в отставке, бывший командир эскадрильи, а нынче военный пенсионер. Свою службу он нес в небе Украины, служил в полку Руцкого Александра Владимировича, который впоследствии стал вице-президентом России. Сергей Васильевич без преувеличения ас, он освоил все типы военных самолетов, налетал более двух тысяч часов и дал путевку в небо многим молодым пилотам. С 1985 г. он находится на заслуженном отдыхе. С тех пор Сергей Васильевич посвящает все свое свободное время воспитанию любимых внуков, работе на даче, а также увлекается лотерейной игрой.

«Она помогает жить», – кратко объяснил победитель. А началось увлечение лотереей во время отпуска в Феодосии, когда распространитель лотерей предложил сыграть в «Хто там». Посмотрел розыгрыш по телевизору – понравилось, увлекся сначала лотереей, а со временем полюбил и «Лото-Забава».


По материалам: reporter.zp.ua

Теги: Украина, Запорожье, лотерея, квартира, выигрыш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх