Китайцы покусились на Крым

15.07.2010 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Китайцы покусились на Крым

Китайская корпорация CNTIC заинтересована в инвестициях в строительство Евпаторийского морского портово-промышленного логистического комплекса на озере Донузлав, – сообщило Главное управление информационной политики.

Китайская корпорация CNTIC заинтересована в инвестициях в строительство Евпаторийского морского портово-промышленного логистического комплекса на озере Донузлав, – сообщило Главное управление информационной политики Совета министров Автономной Республики Крым со ссылкой на старшего представителя корпорации CNTIC в странах СНГ Искандера Муратова, пишет Паноптикон.

«Это очень интересно, особенно если учесть, что наша компания выпускает более 80% всех используемых в мире контейнеров для перевозки грузов морем», – цитируется в сообщении Муратов. Согласно сообщению, китайская корпорация также заинтересована в строительстве автомобильных и железных дорог, железнодорожных терминалов, аэропортов, морских портов и морских контейнерных терминалов, проектах по ветроэнергетике и водоснабжению.


По материалам: vlasti.net
Фото: www.perekop.info

Теги: Украина, Крым, Китай, Евпатория, строительство, порт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх