Женщина-водитель убила беременную и травмировала четверых человек

04.07.2011 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина-водитель убила беременную и травмировала четверых человек

Четыре человека пострадали и одна беременная женщина погибла в результате наезда автомобиля «ВАЗ-111174» в поселке Богдановка под Симферополем. Происшествие произошло в воскресенье около 7 часов утра на автодороге Красноперекопск – Симферополь при идеальных погодных условиях.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, 37-летняя водитель «Лады Калины» из Симферополя, двигаясь со стороны аэропорта «Центральный» в направлении Симферополя на абсолютно прямом участке дороги по неизвестным причинам наехала на бордюр. После этого автомобиль вынесло на тротуар, где она врезалась в четырех пешеходов и налетела на троллейбусную опору.

В результате происшествия 38-летняя женщина, находящаяся на пятом месяце беременности, погибла. Трое других – 41-летний и 35-летний мужчины и 38-летняя женщина с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей были доставлены в 6-ю горбольницу.

Водитель автомобиля с переломом правого бедра, тупой травмой живота и политравмой также была доставлена в больницу «скорой помощи».

В ГАИ отмечают, что погодные условия в момент аварии были хорошие, проезжая часть – сухая. По факту ДТП проводится следствие.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: ДТП, Крым, Симферополь, беременность, погибший, авария,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх