Янукович считает военных опорой государства

17.11.2011 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович считает военных опорой государства

Президент Украины Виктор Янукович убежден, что созданная в этом году на базе Военного института Одесского национального политехнического университета Академия должна уже в ближайшее время обеспечить качественную подготовку профессионалов для Вооруженных Сил и других воинских формирований нашего государства. Об этом Глава государства заявил в Одессе, поздравляя коллектив и курсантов Академии с получением высокого статуса, сообщили donbass.ua в пресс-службе главы государства.

«Военные всегда были опорой нашего государства, их преданность делу, способность и готовность выполнять самые сложные задачи руководства служили и служат примером для всех граждан Украины», – подчеркнул Виктор Янукович.

Глава государства выразил убежденность, что коллектив и курсанты Военной академии, получив новый высокий статус,  получили новые возможности для развития, а также  возможность доказать, что они – достойные потомки своих известных предшественников – выпускников учреждения. «Быть их продолжателями – не только высокая честь, но и большая ответственность. Вы должны это осознавать», – подчеркнул Виктор Янукович.

Президент вручил руководству новообразованной Военной академии Боевое знамя.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх