Морозы не испугали снайперов (ФОТО)

14.02.2012 18:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Морозы не испугали снайперов (ФОТО)

Несмотря на суровые погодные условия, внутренние войска МВД Украины продолжают плановые занятия по боевой подготовке. На прошлой неделе закончились сборы гранатометчиков и снайперов воинских частей Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины.

Сборы проходили на учебной базе Слобожанской бригады ВВ МВД Украины в Харьковской области, эта воинская часть входит в состав Восточного территориального командования. 

Из-за низких температур время занятий, проходивших на открытом воздухе, было сокращено, по этой же причине были созданы для личного состава пункты обогрева.

Сборы снайперов ВВ МВД

Занимаясь огневой подготовкой, проходящей на учебных местах, солдатам правопорядка необходимо было выполнить стрелковые упражнения из снайперской винтовки и гранатомета, используя различные типы мишеней. Кроме того, военнослужащие закрепили свои навыки в использовании оптических приборов, определять расстояние до цели и вести огонь на максимальной дальности. Об этом сообщил donbass.ua начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины майор Алексей Лихобабин.

Сборы снайперов ВВ МВД

По завершении сборов все участники были оценены, а также определены лучшие специалисты, достигшие наибольших результатов в боевой подготовке. Они были поощрены начальником управления.

Сборы снайперов ВВ МВД

Сборы снайперов ВВ МВД

Сборы снайперов ВВ МВД

Сборы снайперов ВВ МВД



Теги: Украина, Донбасс, Харьковская область, военные, солдаты, МВД, снайпер, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх