В центре Киева специально рассыпали тонну картошки

29.02.2012 18:00 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Киева специально рассыпали тонну картошки

Как сообщили в столичной ГАИ, произошедшее сегодня, 29 февраля, ДТП по улице Эспланадной, когда на дорогу высыпалась тонна картошки, было заранее спланированной акцией.

Как сообщается, происходили съемки рекламного ролика, пишет Kievpress.

Неподалеку НСК «Олимпийский» проводились съемки рекламного видеоролика на заказ один их из пищевых компаний. На это было выдано разрешение Киевской городской государственной администрации, уведомлены соответствующие службы.ЗА рулем «Жигули», «врезавшегося» в грузовик с картошкой, сидел каскадер.

Рекламный ролик, снимавшийся в этой части города, должен рассказать историю о долгом пути, который проделывает картошка прежде, чем из нее изготовят чипсы, пишет Комсомольская правда в Украине.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о том, в центре столицы, а именно на пересечении улиц Саксаганского и Эспланадной, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и автомобиля «ВАЗ». Здесь «Жигули» якобы врезались в грузовик, в последнем открылся боковой борт, картофель засыпал легковушку и оказался на дороге. Из-за попыток водителей сфотографировать это зрелище, на месте происшествия движение транспорта было замедленным.


По материалам: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх