Во Львове пустили специальные поезда для болельщиков Евро-2012

11.06.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во Львове пустили специальные поезда для болельщиков Евро-2012

Львовская железная дорога назначила дополнительный электропоезд для перевозки иностранных болельщиков. Он будет курсировать из Пшемысля (Перемышля) до Львова в дни проведения матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

«На первый матч во Львов 9 июня дополнительным электропоездом приехали 600 иностранных болельщиков, - рассказал начальник пассажирской службы ГТОО «Львовская железная дорога» Богдан Яворский. - Это, в основном, немцы. Специально для них мы приготовили электричку Львов-Перемышль, которая привезла и отвезла обратно». По его словам, во Львов болельщики приехали в 15:40. «Наши волонтеры совместно с волонтерами Львовского городского совета их встретили, все рассказали, показали и направили на стадион. Языкового барьера в общении не было. Немецкие болельщики были захвачены городом. Они аплодировали Львову. Условия вокзала им нравятся, ценами тоже довольны. Около 15% из них из Львова ехали в Киев и Харьков », - сказал Богдан Яворский.

Он также сообщил, что после завершения матча волонтеры тоже помогали немецким болельщикам доехать на вокзал, чтобы вернуться в Перемышль. «Они уехали из Львова в 02:00», - отметил Богдан Яворский.

Болельщики Евро-2012 также смогут воспользоваться дополнительным электропоездом по маршруту Пшемысль - Львов 13 и 17 июня.



Теги: Украина, спорт, , Евро-2012, Львов, поезд, фанат, Министерство инфраструктуры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх