Две женщины попали под пассажирский поезд

22.06.2012 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Две женщины попали под пассажирский поезд

Попытки двух нетрезвых дам привлечь внимание машинистов поезда, выплясывая на железнодорожных путях и размахивая руками в знак приветствия, стоили обоим жизни.

Поздно вечером в дежурную часть линейного отдела милиции на станции Жмеринка поступило сообщение о травме на железной дороге. Дежурный станции сообщил, что на перегоне Коржевцы-Деражня под пассажирский поезд, сообщением «Львов-Днепропетровск», попали две женщины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником следственного отделения.

Травмированными оказались ранее судимые жительницы Деражнянского района Хмельницкой области. В тот вечер, после совместной пьянки, недалеко от железнодорожных путей, подруги захотели развлечений и, возможно, мужского внимания. Не придумав ничего лучшего, вышли на пути и стали упорно приветствовать машинистов проезжающих поездов.

Заметив на путях женщин, машинист применил экстренное торможение и подал звуковой сигнал. Однако ни одна не отреагировала должным образом. Напротив, расценили это, как приветствие в ответ, и еще больше оживились.

В результате 25-летняя женщина погибла на месте. Ее 34-летняя подруга каретой скорой помощи была доставлена в местную районную больницу, где медики боролись за ее жизнь. Однако тщетно, через 40 минут от полученных травм пострадавшая скончалась.


По материалам: www.facenews.ua

Теги: Украина, , Львов, милиция, погибший, поезд, скорая помощь, смерть
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх