Старейшую площадь Харькова реконструируют

23.10.2012 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Старейшую площадь Харькова реконструируют

Кабинет Министров выделит Харьковской области 8 млн 868 тыс. грн на реконструкцию площади Конституции в Харькове. Об этом говорится в распоряжении правительства №798 от 17 октября 2012 г., размещенном на сайте ведомства.

Также 5 млн грн будет выделено на строительство коллектора ливневой канализации от ул. 50-летия СССР до водоема в районе ул. Морозова в Харькове.

Кроме того, в Волынской области Кабмин уменьшил объем финансирования реконструкции общеобразовательной школы I-III степени, с. Смидин Старовыжевского района на 1 млн 462 тыс. грн, реконструкции здание банка «Украина» под поликлиническое отделение Шацкой районной больницы с дневным стационаром и пунктом скорой медицинской помощи - на 1 млн грн.

В то же время увеличено финансирование на ремонт памятника архитектуры местного значения (Дом Стравинского, г. Устилуг) на 598 тыс. грн, пишет «РБК- Украина» .

Также дополнительно будут выделены средства на строительство напорного коллектора от канализационной насосной станции № 7 до очистных сооружений г. Ковеля 700 тыс. грн, на реконструкцию с расширением общеобразовательной школы I-III степени (пгт Шацк) - 120 тыс. грн, на строительство спортивногои актового залов общеобразовательной школы I-III степени Владимир-Волынской специализированной школы-интерната I-III степени «Центр образования и социально-педагогической поддержки» - 1,044 млн грн.


По материалам: for-ua.com

Теги: экономика, Украина, Кабинет министров, деньги, Европа, бюджет, строительство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх