В Крыму провалилась часть дороги

28.03.2013 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму провалилась часть дороги

В Севастополе провалился участок проезжей части по улице Кожанова, причина провала пока не установлена. Об этом сообщили в городском Управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

На место происшествия прибыло руководство и оперативная группа городской Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники Управления Государственной автоинспекции и жилищно-коммунального хозяйства, представители Ленинской районной государственной администрации, коммунального предприятия «Севгорводоканала», «Севтеплосеть», а также «Дорожно-эксплуатационное управление» Севастопольского горсовета.

Установлено, что произошел обвал брусчатой части проезжего участка дороги размером метр на метр и глубиной полтора метра. По периметру проблемного объекта были выставлены ограждения и предупреждающие знаки, ограничено движение по улице Кожанова. После обследования места обвала сотрудниками КП «Севгорводоканала» и КП «Севтеплосеть» было установлено, что авария не связана с коммуникациями.

Для устранения проблемы был задействован экскаватор, который расчистил место провала. Поврежденный участок был засыпан щебнем и песком. Также принято решение проводить наблюдение за состоянием дороги в месте провала, поскольку его причина пока не установлена.


По материалам: for-ua.com

Теги: Украина, Крым, Севастополь, дорожное движение, дорога, , ограничение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх