МВД будет тесно сотрудничать с "Дорожным контролем"

25.07.2013 12:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МВД будет тесно сотрудничать с "Дорожным контролем"

Министр внутренних дел Виталий Захарченко поручил подчиненным наладить сотрудничество с общественной организацией «Дорожный контроль». Кроме этого, уголовные производства по фактам нападений на членов этой организации, будут находиться на контроле руководства МВД, - сообщает управление по связям с общественностью МВД Украины.

Принято решение наладить тесное сотрудничество с общественными организациями относительно общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел. Особенно, что касается предоставления гражданам услуг по линии Государственной автомобильной инспекции и совершенствования безопасности дорожного движения.

Виталий Захарченко поручил своим подчиненным провести рабочую встречу с представителями организации «Дорожный контроль», во время которой обсудить разработку Меморандума о сотрудничестве. В этом совместном документе планируется определить взаимные права и обязанности сторон по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

Наряду с этим, Министром принято решение, что уголовные производства по фактам нападений на активистов «Дорожного контроля» будут находиться на контроле руководства МВД. 


Фото: telegraf.com.ua

Теги: милиция, меморандум, Министерство внутренних дел, МВД, сотрудничество, Дорожный контроль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх