Обманутые молодые семьи Донбасса вышли к облгосадминистрации на митинг (ВИДЕО)

12.10.2013 11:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обманутые молодые семьи Донбасса вышли к облгосадминистрации на митинг (ВИДЕО)

С требованиями достроить многоэтажный дом на ул. Генерала Лашина, 186 организовали митинг жители Луганска.

"Мы устали от пустых обещаний", "Обманутые инвесторы вынуждены седьмой год скитаться", "Стройка на улице Генерала Лашина, 186 - мыльный пузырь", - с такими плакатами вышли недовольные инвесторы на митинг перед зданием областной госадминистрации.

К митингующим вышел начальник управления по вопросам строительства Луганского городского совета Юрий Зензер. Он рассказал, что этот вопрос находится на рассмотрении в Министерстве финансов Украины и Министерстве регионального развития Украины. Остается дождаться согласования подписания паспорта программы и финансирования.

- Как только поступит финансирование, в течение двух-трех дней подрядчик готов приступить к работам, - заверил чиновник.

Строительство дома по улице Лашина должны были завершить еще в 2008 году. 121 молодая семья Луганска вложила собственные средства в строительство многоэтажного дома по улице Генерала Лашина, 186 по государственной программе содействия молодежному жилищному строительству. Несмотря на то, что строительство дома началось еще в 2007 году, до настоящего времени семьи врачей и педагогов не могут въехать в свои квартиры. Дом не достроен. 29 июля 2013 года директор Луганского регионального управления госфонда содействия молодежному жилищному строительству Сергей Морнев заявил, что проблемный дом по улице Генерала Лашина, 186 в Луганске планируют достроить во втором полугодии 2014 года.



Теги: Украина, Донбасс, Луганск, видео, митинг, Министерство финансов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх