Астропрогноз на 30 января: постарайтесь противостоять злу

29.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 30 января: постарайтесь противостоять злу

Общая характеристика дня. Очень сложный день. Зло разными путями стремится вторгнуться в нашу жизнь. Необходимо учиться пониманию сложностей, так как они сегодня являются следствием наших собственных неверных действий за прошедший месяц. Нового не начинайте даже в мыслях, подводите итоги прошедших дней.

Счастливые минуты. 6:22, 10:04, с 11:35 по 13:00, 16:16, 21:55.

Опасные минуты. 5:49, 9:18, 13:46, 15:10.

Здоровье. Необходимо совершать очищение организма любыми народными методами. Энергия суток оказывает сильное влияние на прямую кишку и выделительные органы. Возможны обострения геморроя и половых центров - это знак того, что у вас скопилось много отрицательной энергии. Нельзя делать уколы и хирургические операции. Однако болевшие до сих пор обычно выздоравливают. Из пищи благоприятно выпекать злаковые изделия - пироги, блины, булочки, хлеб и пр. Стрижка опасна.

Работа. Можно завершать давно начатые дела. Общественная деятельность проходит плохо, как из-под палки. Вы можете наблюдать это не только на своей работе, но и повсюду в городе. Крики, скандалы, ругательства, в частности по пустякам, простая работа летит вон из рук. Старайтесь все трудности воспринимать как благо, как урок. Все важные дела отложите на другое время. Не производите даже мелких финансовых операций.

Домашние дела. Лучшее занятие в этот день - домашняя работа. Занимайтесь только самыми нужными житейскими обязанностями. Дайте себе установку на весь день думать только о хорошем и принимать всё происходящее сегодня как урок.

Отдых. Необходимо проявление внутренней независимости и самовыражения. Проводите досуг там, где вас не сковывают никакие рамки, где можно ощутить волю над происходящим. Замечательно пройдут встречи с друзьями в спокойных и тихих местах.

Личная жизнь. Благоприятно общение с родственниками, которые помогут хорошим советом и окажут хорошую поддержку. Отношения в семье будут напряжёнными, лучше меньше времени проводить наедине друг с другом, а больше общаться компанией.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх