Страшная авария потрясла город: автобус с пассажирами завис над рекой (ВИДЕО)

29.01.2014 19:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Страшная авария потрясла город: автобус с пассажирами завис над рекой (ВИДЕО)

Сегодня в Днепропетровске у 50 пассажиров автобуса - второй день рождения: только чудом никто не пострадал в страшной аварии. Из автобуса, едва не упавшего с моста в реку, люди выбирались через окна.

По сообщению пресс-службы УГАИ в Днепропетровской области, автобус попал в ДТП, столкнувшись с другим автомобилем.

Недавно на городском форуме сайта "В городе" отписался участник этого ДТП - один из пассажиров автобуса. По его словам, причина случишегося - серебристый внедорожник, который вылетел на встречку и врезался в автобус.

- Получил заряд адреналина по дороге на работу. Еду в автобусе №115 "Mercedes" в сторону центра. В сторону Правды организовалась небольшая пробка, троллейбус поломанный стоит. И тут метрах в 20-30 от нас из пробку на встречку выворачивает серебристый джип. Водила автобуса рефлекторно дернул руль вправо но места разминуться уже не было. Джип "впиливается" в автобус и нас выносит на бордюр снеся все ограждения. Слава Богу успеваем остановится, с моста свисает только передняя часть автобуса. Народ оперативно выносит боковые стекла и с криками "Женщин и детей вперед!" секунд за 40 бодро десантируется с автобуса, - пишет учасник аварии.

Как выяснилось позднее, "Фольксваген Туарег", который и создал опасную ситуацию на дороге, принадлежит бывшей жене депутата горсовета Максима Скоромного, сообщают Вести.

- Эта машина принадлежит моей бывшей жене, с которой я уже восемь лет не общаюсь. Что там произошло - я не знаю. У меня нет желания с ней общаться. Во время аварии я находился на сессии горсовета, - пояснил депутат.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх