Кличко - Януковичу: "Подавайте в отставку, тогда и поговорим" (ВИДЕО)

11.02.2014 20:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кличко - Януковичу: "Подавайте в отставку, тогда и поговорим" (ВИДЕО)

Президент Украины Виктор Янукович готов устроить дебаты с лидером партии "УДАР" Виталием Кличко на одном из телеканалов, сообщила пресс-служба президента в ответ на запрос "Украинских новостей".

- Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Незалежности, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов, - говорится в сообщении.

Однако вопрос о дебатах уже становится дебатами: Виталий Кличко заявил, что встретится с президентом на теледебатах только в рамках президентской избирательной кампании.

- СМИ пишут, будто Янукович готов дебатировать со мной. Не на Майдане, конечно, потому что там же "высокооплачиваемые экстремисты", а на телевидении, - письменно ответил Кличко на своей странице в Facebook во вторник, 11 февраля. - Я готов принять участие в телевизионных дебатах с Януковичем. Но сначала он должен сделать один мужественный шаг. В том остром политическом и экономическом кризисе, до которого довела Украину его власть, признать свою ответственность и подать в отставку. И в рамках президентской кампании я в любой момент готов встретиться с Януковичем на дебатах.


Фото: lenta-ua.net

Теги: Донбасс, Виктор Янукович, Виталий Кличко, отставка, , дебаты, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх