Харьковские бонзы по-тихому "смылись" из Украины

22.02.2014 19:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Харьковские бонзы по-тихому "смылись" из Украины

Официально подтвердилась информация о том, что городское и областное руководство Харькова покинуло страну, - об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины, пишет Интерфакс-Украина.

22 февраля сразу же по завершении съезда депутатов юго-восточных регионов Украины и АР Крым, игнорируя многочисленный провластный митинг, председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин и харьковский городской голова Геннадий Кернес выехали в Россию. Информацию официально подтвердили пограничники.

- Мы официально подтверждаем, что Добкин и Кернес уехали из Украины, - заявили в Государственной пограничной службе. - Да, они покинули территорию Украины, да, через "Гоптовку". Я больше информации не имею, единственное, что могу сказать, что они действительно покинули территорию Украины и уехали в Россию.

В украинских СМИ распространяется информация о том, что Кернес и Добкин отправились в Грозный.

В то же время в пресс-службе Харьковского городского совета отметили, что не владеют информацией о выезде Кернеса в Россию.

- Я с ним разговаривал часа два назад, спрашивал об отъезде, он мне ничего не говорил, - сказал директор Департамента Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Директор Департамента по делам прессы и информации Виктория Маренич, которая два часа назад не подтверждала информацию о выезде из Украины Добкина, сейчас не отвечает на телефонные звонки.



Теги: , Донбасс, Харьков, пограничники, Михаил Добкин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх