Дом Симоненко захвачен неизвестными: "После меня придут к вам" (ФОТО)

24.02.2014 21:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дом Симоненко захвачен неизвестными: "После меня придут к вам" (ФОТО)

Неустановленные лица взяли штурмом дом лидера Компартии Украины, народного депутата Петра Симоненко, расположенный в поселке Гостомель в Киевской области. Лидер Компартии подтвердил, что в доме находятся посторонние.

- Я уже много раз говорил - это дом моего сына. 10 лет на болоте стояла коробка, и он ее потихоньку достраивал, - сказал Симоненко. - На эту минуту из членов семьи никто не пострадал.

- Но помните: закончат с нами - придут к вам, - подчеркнул лидер Компартии.

По последним данным, дом Петра Симоненко, который находится в поселке Гостомель в Киевской области, подожгли неизвестные. На месте происшествия работает пожарная бригада.

- Группа молодчиков, представившихся бойцами Самообороны Майдана, ворвалась в дом, который, как, они считают, принадлежит лидеру коммунистов Петру Симоненко. При этом журналисты в дом допущены не были, а серверы видеонаблюдения уничтожены. Не обнаружив там для себя ничего ценного, никакого "компромата" и чтобы окончательно скрыть следы своего преступления разбойники подвезли к дому на трёх машинах (Ауди, г/н АХ 1908 СХ, Мерседес АА 0430 МТ и Шевроле АІ 3871 ВЕ) ящики с коктейлями Молотова и сожгли его, - сообщает пресс-служба Компартии.

У лидера Компартии Петра Симоненко есть трехэтажный особняк в селе Мостыще.

По информации издания "Левый берег" этот дом находится в селе Горенка (5 км от КПП по пути на Гостомель). Согласно данным в сельсовете, участок Симоненко, который оформлен на его сына - Андрея, - занимает 1 га 37 соток земли.

Напомним, в минувшие выходные группа неизвестных захватила офис КПУ в Киеве и вынесла на улицу множество компартийной символики. Ответственность за акцию на себя никто не взял.



Теги: Донбасс, дом, сын, Петр Симоненко, захватчик, штурм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх