Сергей Зверев явился на Майдан и попал под жёсткую критику украинки (ВИДЕО)

27.02.2014 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Зверев явился на Майдан и попал под жёсткую критику украинки (ВИДЕО)

Сергей Зверев, находясь в Киеве, не мог упустить возможности вновь посетить Евромайдан, чтобы пообщаться с людьми, выразить свои соболезнования семьям погибших и прочувствовать, как живут активисты.

Известный российский стилист Сергей Зверев также несколько раз посещал украинскую столицу. На днях эпатажный стилист посетил Киев по работе, однако в первую очередь сходил на Майдан Независимости, где почтил память погибших и возложил цветы возле баррикад, сообщает tsn.ua.

Артист признался, что очень страшно ходить по Майдану и очень жаль погибших людей.

- Я сам из народа и я его поддерживаю, как могу. Вчера ходил на Майдан, цветы около баррикад возлагал... Там такая мощная энергетика, просто сумасшедшая! Очень жаль людей, которые погибли, - сказал Зверев.

Кроме того, он записал видеообращение, где пожелал украинцам скорее восстановить страну, и признался Украине в любви.

- Сейчас самое сложное время для Украины. Україно, я тебе кохаю. Сейчас самое время для того, чтобы восстановить страну, - говорит Сергей Зверев в одном из видео, опубликованных на его странице в соцсети.

Зверев отметил, что в России за стабильность на Украине переживают не меньше, чем в самой неспокойной стране.

- В России нас очень много, мы все связаны. У нас здесь друзья, родственники, и кума у меня здесь живет, и мои коллеги, и мои ученики. Разделить нас просто невозможно, я даже не знаю, кто это может сделать. В трудную минуту должны быть вместе. Главное, не преувеличивать, не раздувать и самое главное, чтобы информация была справедливая, - считает известный стилист.

Между тем, поступок Зверева подвергся критике со стороны известной ведущей и светской львицы Светланы Вольновой, которая в своём блоге осудила артиста и назвала его ход пиаром.

- Нехорошо кого-то осуждать. Но тут не сдержалась: прийти с камерами на Майдан и давать интервью там сегодня - это чистой воды популизм. Мне стыдно за Сергея. Если хочешь - просто приди и просто поговори с людьми, сдай кровь или перечисли деньги... Но зачем с камерами? Сколько желающих накануне выборов будут готовы рекламироваться за счет Майдана? - возмущается Вольнова.


Фото: Instagram

Теги: Донбасс, Сергей Зверев, PR, обращение, критика, евромайдан, Светлана Вольнова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх