Эксперт озвучил хорошие новости для Украины

07.08.2015 14:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эксперт озвучил хорошие новости для Украины

Последние дни принесли для Украины огромное количество хороших и положительных новостей. Такое мнение высказал украинский политолог Олег Пономарь на своей странице в соцсетях, сообщает replyua.net.

К внутренним и политическим положительным новостям Пономарь отнес четыре. Во-первых, передачу ГФС и таможни в распоряжение министра финансов Натальи Яресько. Во-вторых, подписание президентом закона об открытии реестров автомобилей, земельных участков и недвижимости. Теперь все желающие могут получить информацию о том, каким имуществом владеет тот или иной чиновник. В-третьих, министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус объявил об уходе от практики трудовых книжек. Теперь вся информация будет привязываться к налоговому номеру. В-четвертых, тот же Абромавичус сообщил, что японская компания готова сделать крупные вложения в инфраструктуру Львова.

Кроме того, Пономарь отметил проведение новых больших учений в Германии, которые будут проходить до 25 августа и задействуют 4,5 тыс. военных из 8 стран. 


Фото: nua.in.ua/

Теги: политика, Украина, Донбасс, новости,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх