"Боевики в полной готовности продолжить бойню по первому указанию Кремля", - Тымчук.

28.09.2015 20:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Боевики в полной готовности продолжить бойню по первому указанию Кремля", - Тымчук.

Относительно выступления Путина на ГА ООН.

"Как и следовало ожидать, кремлевский словоблуд ничего нового не сказал. Очередной треп о «гражданской войне» в Украине – это, понятно, оставление за собой маневра (эскалация-замораживание конфликта) в ожидании результатов торга с Западом, теперь уже в контексте Сирии – на нее и упор. «Широкая международная антитеррористическая коалиция» с участием РФ - это последний козырь Путина.

Перекликается с данными группы ИС по Донбассу за последние дни: РФ войск с Донбасса не выводит (идет переброска лишь отдельных подразделений, и то в рамках ротации). Личный состав и вооружение российско-террористических войск в полной готовности продолжить бойню по первому указанию Кремля.

Хотя сейчас явно будет разыгрываться в первую очередь политическая карта по «легализации» «ЛДНР» под прикрытием Минских договоренностей. «Псевдовыборы» в Луганске и Донецке на фоне танков и «Градов» на передовой – хорошая комбинация для шантажа Киева. Вопрос к последнему, удастся ли Путину втюхать Украине Донбасс на своих условиях. Очевидно, если этот абсолютно антиукраинский план провалится, вновь заговорят пушки. И плавно выйдем на Минск-3…", - написал Дмитрий Тымчук в "Фейсбуке". 

 


Фото: www.unian.net

Теги: Донбасс, Путин, война,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх