"Осталось подождать, когда найдет греческую амфору", - политолог об ошибках Порошенко

15.10.2015 10:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Осталось подождать, когда найдет греческую амфору", - политолог об ошибках  Порошенко

За два дня президент Украины Петр Порошенко успел сделать две ошибки,  которые  не добавили ему авторитета среди сограждан.

Соответствующую информацию на своей странице в социальной сети опубликовал политолог Виктор Небоженко. 

Эксперт считает, что Порошенко не стоит больше летать на истребителе.  «Сам того не подозревая, он (Порошенко) тайно следует очень уважаемому человеку для себя — президенту Путину. Того хлебом не корми, но дай залезть в какой-нибудь самолет, батискаф, автомобиль или кресло. Теперь осталось дождаться, когда Порошенко приедет в Одессу и на центральном пляже города, полностью случайно, под восторженные возгласы президентского пула журналистов, найдет греческую амфору или кувшин эпохи Трипольской культуры. Ведь в Одессе есть все», — отметил политолог.

Он добавил, что Порошенко бессознательно проводит сравнение между собой и Путиным и размышляет следующим образом: «У Путина тоже есть все для счастливого правления, и 86% рейтинг, покорная Дума и СМИ, а у меня его нет. Иначе я горы свернул бы».

Небоженко добавил, что Порошенко не стоило обещать публичную передачу Министерству обороны резиденцию бывшего президента Украины Януковича в Межигорье.

«Поспешил Порошенко. Нельзя создавать опасный прецедент. Потому что неизвестно, которому министерству или ведомству, будущий президент Украины подарит роскошный особняк самого Порошенко. Хотя нет, можно уже сейчас догадаться, что будущий президент Украины, скорее всего, подарит дворец нынешнего президента Порошенко … Антикоррупционному бюро Украины. Чтобы еще лучше работали», — подытожил Небоженко.


Фото: censor.net.ua

Теги: Донбасс, президент, Путин, ошибка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх