Нардепы партии Порошенко устроили шикарные корпоративы

28.12.2015 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нардепы партии Порошенко устроили  шикарные  корпоративы

Народные депутаты из фракции "Блок Петра Порошенко" устроили в минувшую пятницу новогодний корпоратив в одном из дорогих ресторанов Киева.

Об этом пишут "Вести".

Издание отмечает, что именно из-за корпоратива БПП депутаты старались принять бюджет Украины до утра пятницы, поскольку на вечер был уже запланирован праздник.

Согласно информации, торжество проходило в ресторане Sanpaolo, где гостей встречали самыми изысканными деликатесами. Никто из посторонних не мог помешать соратникам президента отмечать грядущий праздник, ведь на улице дежурила усиленная охрана с собаками.

Перед гостями выступала Ольга Горбачева, а ведущим вечера был Валерий Жидков (Тамбовский Волк из "95 квартала"). По информации источников, корпоратив обошелся в 200 тыс. грн. без гонораров артистов.

В пятницу вечером новогодний корпоратив гуляли также депутаты БПП из Киеврады. Они выбрали загородный ресторан "Империя" в селе Подгорцы, забронировав "Императорский зал", который вмещает 350 гостей. На данном мероприятии угощали мясными рулетами с фазаном и селезнем, а также перепелами на гриле. Пели группы "ТИК" (гонорар от $5 тысяч) и Nikita (от $7 тысяч). Сам банкет такого плана стоит порядка 200 тыс. грн. Издание отмечает, что все расходы по мероприятию взял на себя застройщик Вадим Столар."Мэр Виталий Кличко очень удачно шутил про экономику. Из алкоголя — виски и шампанское. Пили, конечно, но не упивались. Почти все гуляли до утра", — рассказал один из гостей.


Фото: apostrophe.com.ua

Теги: , корпоративная вечеринка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх