Крымские беды: "Аксенов, жги дальше"

16.01.2016 08:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крымские беды: "Аксенов, жги дальше"

Сегодня, 16 января, вступает в силу решение украинских властей, которое ограничивает поставки товаров, услуг и.т.д. в оккупированный Крым. Так что полуострову придётся еще "веселее". "Аксенов, жги дальше", - призывает "руководителя" Крыма политический аналитик Павел Нусс.

Вот как размышляет эксперт:

"Сегодня вступает в силу консолидированное решение правительства и АП Украины, которое ограничивает поставки товаров, услуг и.т.д. в оккупированный Крым. Запрет на ввоз не касается личного багажа перемещающихся граждан, товаров острой и социальной необходимости, гуманитарной помощи.
На территории украинской АРК проживают граждане Украины, и не корректно блокировать их жизнеобеспечение со стороны государства. Что касается ограничения и запрет на товарооборот между Крымом и материковой Украиной, это вынужденная санкция в рамках принуждения русской оккупационной администрации в Крыму к уважению прав и свобод репрессированных ФСБ РФ жителей Крыма, которые несут угрозу для оккупации и для Кремля лишь потому, что не адаптированы к агрессии против Украины и выступают за деоккупацию полуострова, или являются представителями крымскотатарского народа и украинцами по национальности. 
Испытывая страх потерять контроль над ситуацией в Крыму в связи с гарантированными социальными и экономическими трудностями, главарь оккупационной администрации и адепт аннексии Аксенов, прямо угрожает Украине террористическими актами, ссылаясь лишь на свои "предположения". 
Аксенов, жги дальше. 
Такие "предположения" дворовой прислуги и псов Кремля, как он и его рать, цивилизованным миром расценивается как угроза безопасности мирному населению и стабильности в регионе. Следовательно, слова шакала агрессора Аксенова могут быть основанием для увеличения уровня персональных и экономических санкций против РФ со стороны США и ЕС, которые только сработают на более тесною изоляцию оккупированного полуострова и его населения, которое не выдержит этих мер, и по собственной инициативе "деоккупирует" Автономию, утопив в крови Аксенова и его путинофиловских коллабарационистов. 
Аксенов, жги...."



Теги: Украина, Россия, Крым, блокада, оккупация, санкции
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх