Медведчук напал на "Оппозиционный блок" и США

17.02.2016 15:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медведчук напал на "Оппозиционный блок" и США

По мнению лидера Общественного движения "Украинский выбор", кума президента РФ Владимира Путина, мужа популярной украинской телеведущей Оксаны Марченко - Виктора Медведчука - поддерживая "Оппозиционный блок", избиратели этой политсилы на деле голосуют за Партию регионов. А Украина, по его словам, сегодня "полностью отдана на откуп пятой колонне, служащей США".

Приводим полностью заявление Медвечука (одного из немногих, с кем ведут переговоры сепаратисты из "ДНР" и "ЛНР") полностью. Выводы делайте сами:

"Жители Юго-Востока Украины и все те, кто голосовал за так называемый «Оппозиционный блок» на парламентских выборах! Вчера в парламенте ваши представители в подавляющем большинстве дезертировали из зала заседаний, дав возможность преступному «режиму камикадзе» и дальше грабить страну, плодить коррупцию, загонять Украину в долговую кабалу МВФ. 32 голосов не хватило для того, чтобы выполнить волю более 70% украинцев — отправить в отставку Яценюка и его Кабмин. Это притом, что 35 депутатов из «Оппозиционного блока» не проголосовали за отставку правительства.

Были необходимые голоса и у других фракций. Но если депутаты большинства имели хотя бы какие-то мотивы не голосовать за отставку правительства, то сила, использующая оппозиционный бренд, за исключением отдельных депутатов, показала, что является все той же Партией регионов. Остатки «регионалов» не только не понесли ответственности за весь тот ужас, который творится в стране в результате их политики, ошибок и преступлений, но и продолжают действовать как олигархическая антинародная сила. Правда, теперь ― в интересах Вашингтона, по указке Госдепа, под «чутким контролем» посольства США.

Цинизм доходит до поистине «королевских» масштабов: та, которая кричала о «1000 евро зарплаты и 500 евро пенсии», голосует против отставки правительства, при котором минимальная зарплата ― 46 евро, а пенсия ― 36 евро!

Пора открыть глаза. Пора делать выводы. Сегодня Украина полностью отдана на откуп пятой колонне, служащей Соединенным Штатам Америки. Исполнительная власть перешла на фактическое содержание зарубежных фондов и борется за легализацию этого факта. Парламент не защищает интересы народа. Он готов и дальше толкать Украину в пропасть по указке западных корпораций, желающих за копейки скупить украинские активы. И проамериканский «Оппозиционный блок» услужливо поддержал их.

Тем, кто голосует за «Оппозиционный блок», пора признаться самим себе, что вас цинично обманули. «Украинский выбор» заявляет, что, поддерживая «Оппозиционный блок», вы на деле голосуете за Партию регионов! Если вы ждали от них чего-то, кроме предательства, кроме отстаивания шкурных интересов, кроме привычной услужливости по отношению к власти и деньгам, — значит, история вас ничему не научила!"

...Интересно, что думает по поводу этих заявлений СБУ?



Теги: политика, Украина, парламент, Виктор Медведчук, Арсений Яценюк, Кабмин, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх