Пистолеты, графика, любовь: новый клип LOBODA взорвал Сеть (ВИДЕО)

24.02.2016 11:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пистолеты, графика, любовь: новый клип LOBODA взорвал Сеть (ВИДЕО)

Светлана Лобода (LOBODA) потрясла новой видеоработой на суперхит "К черту любовь", который за считанные дни после премьеры занял первые строчки главных хит-парадов страны.

Новое видео, которое уже набрало около полумиллиона просмотров, снято в стиле экшн и не имеет четкой жанровой принадлежности. "К черту любовь" - это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

Эта работа LOBODA насыщена эффектными режиссерскими поворотами, в эпицентре которых история о переменчивом настроении женщины и ее чувствах к мужчине. Видео насыщено атмосферными кадрами, погружающими зрителя на 4 минуты в "город грехов" главной героини. Необыкновенное оформление картины, её подчёркнутая комичность является важнейшей деталью в клипе. А драки, быстрая езда, хореографические трюки и страсть настолько натуральны, что так и хочется крикнуть "К черту любовь!"

"Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь – это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других", - прокомментировала идею клипа LOBODA.

По традиции, режиссером клипа выступила продюсер певицы Нателла Крапивина совместно с талантливыми режиссерами-постановщиками Ярославом Губским и Сергеем Гуманом. Они же составили компанию LOBODA на съемочной площадке, исполнив главные мужские роли.

По данным авторитетного музыкального портала ТопХит (сайт занимается мониторингом радиоэфира в странах СНГ) сингл "К черту любовь" занимает 4 место по количеству ротаций в Украине, а также удерживает топовые позиции по продажам в iTunes.



Теги: Украина, музыка, шоу-бизнес, видеоклип
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх