В СБУ отреагировали на "дипломатию и культуру" российского политического Олимпа

22.03.2016 20:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В СБУ отреагировали на "дипломатию и культуру" российского политического Олимпа

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская прокомментировала оскорбительное высказывание премьер-министра России Дмитрия Медведева в адрес главы Службы безопасности Украины Василия Грицака. Об этом она написала в своем Facebook, сообщает apostrophe.com.ua.

"Только что вышла из кабинета главы СБУ Василия Грицака. Он и мы все удивлены: Надо же! Какая бурная реакция на предположение о возможном "российском следе" в терактах в Брюсселе. Считаем недопустимым унижаться до уровня "сам дурак". Культура высшего российского политического руководства не вызывает удивления",  отметила Гитлянская.

"По нашему мнению, "придурками" и "дегенератами" следует называть тех, кто посылает своих сограждан — гражданских и военных — на необъявленную войну с некогда братским народом; а когда те возвращаются домой искалеченными или в рефрижераторах - отказываются от них со словами "мы вас туда НЕ посылали", — написала пресс-секретарь СБУ.

Напомним, глава СБУ Василий Грицак заявил, что во взрывах 22 марта в международном аэропорту Брюсселя "Завентем" и ряде станций городского метро может обнаружиться российский след. В связи с данным заявлением Медведев назвал Грицака придурком. Позже глава администрации президента РФ Сергей Иванов назвал главу СБУ дегенератом.


Фото: www.ng.ru/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх