Сегодня состоится матч Лиги Европы: "Шахтер" сыграет с "Брага"

14.04.2016 09:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Сегодня состоится матч Лиги Европы: "Шахтер" сыграет с  "Брага"

"Шахтер" - "Брага". "Горняки" выиграли первый матч четвертьфинала и теперь могут обеспечить себе яркий выход дальше. Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Брага" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

 14 апреля, 22:05

Львов, "Арена-Львов"
Лига Европы, 1/4 финала
"Шахтер" - "Брага"
Первый матч 2-1

В донецкой команде понимают, что в первом матче сделали большой шаг по направлению к полуфиналу Лиги Европы. Но также в команда осознают, что победа а один мяч - очень шаткий результат. Так что, отношение к игре у "горняков" должно быть на самом высоком уровне. 

Помимо настроя, дончанам нужно вооружиться той отличной игрой в обороне, которую они показали в первом матче. Тогда "Брага", при всем своем умении держать мяч, практически ничего не создала у чужих ворот. А вот контратаки, который так любят подопечные Луческу, прошли на "ура".

Подобного развития событий стоит ожидать и во львовском матче. Хотя, игроки "Шахтера" больше будут думать о сохранности своих ворот. Тем не менее, "Браги" нужно будет атаковать, что даст свободное пространство для быстрых игроков Донецка. Единственное, что может помешать "Шахтеру" сыграть также отлично, как и в Португалии, дисквалификация Ракицкого, который открыл счет в первом матче. Без него центр обороны дончан потеряет в своей уверенности и классе. Но Ордец, который выйдет вместо Ярослава, получит шанс показать себя на самом высоком уровне.


Фото: shakhtar.com/

Теги: Донбасс, Шахтерск, матч, Лига Европы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх