"Все лучшее привезла Джамала" - российский музыкальный критик об украинской участнице "Евровидения 2016" (ВИДЕО)

08.05.2016 15:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Все лучшее привезла  Джамала" - российский музыкальный критик об украинской участнице "Евровидения 2016" (ВИДЕО)

Музыкальный критик и журналист российского издания "Московский комсомолец" Артур Гаспарян считает Джамалу бесспорным фаворитом песенного конкурса "Евровидение 2016". Об этом критик рассказал после репетиции украинской участницы, сообщает rbc.ua.

"Увидев репетицию Джамалы и репетиции других участников, я пришел к выводу, что лучший номер в этом году, лучшая песня, лучшее вокальное исполнение и вообще – все лучшее привезла на "Евровидение 2016" в Стокгольм Джамала, вытупающая за Украину. Для меня сомнений нет никаких. Ни одно профессиональное жюри не сможет не поставить Джамалу на первое место", - считает Гаспарян. 

Критик положительно отозвался о постановке номера, отметив, что Джамала, в отличие от других участников, не носится по сцене, "как кошка на пожаре".джамала иевровидение

"Такого количества мурашек по коже, которое было во время исполнения Джамалой своей песни, я не испытывал очень давно. Энергетика была совершенно фантастическая и сумасшедшая. Статичное исполнение номера – это высшая проба мастерства. Сама постановка была построена на фантастически выстроенном свете – очень креативные люди этим занимались. Лучи и линии только подчеркивали драматическое содержание песни", - считает эксперт.

Пение Джамалы Гаспарян называет "абсолютно неподражаемым и сумасшедшим".

"Для меня песня-победитель на "Евровидении 2016" - это "1944" в исполнении Джамалы под флагом Украины", - завершил свое восторженное заявление россиянин.


Фото: hochu.ua/

Теги: Украина, , Донбасс, Евровидение, Джамала, критика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх