У Стрелкова истерика: "Обмен Савченко – это сдача Донбасса"

26.05.2016 10:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Стрелкова истерика: "Обмен Савченко – это сдача Донбасса"

Один из бывших главарей боевиков так называемой «ДНР» Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, что обмен Надежды Савченко — это «зрада». Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте, – передает inforesist.org, информирует еizvestia.com.

«Итак «размен» состоялся. Украина получила свою «национальную героиню» — несломленную и являющуюся наглядным доказательством того, что «Украина своих не бросает». Явная «перемога». Россия получила двух военнослужащих, от которых ранее публично отреклась и которые относятся к классическому разряду «ихтамнетов». Соответственно, они не могут считаться «героями» и использовать их возвращение в медийном плане практически невозможно. Ну, разве что военных немного успокоить — типа тоже «своих не бросаем» (даже если публично отрекаемся). И все. С учетом того, что говорилаСавченко — скорее «зрада», — отмечает экс-главарь боевиков.

«В целом же, данный размендемонстрирует лишь желание Кремля любым способом как-нибудь «уйти» от неудобных проблем с Донбассом. Даже в мелочах. Впрочем, я не исключаю, что «стратегические шахматисты» из окружения Путина играют, как они любят, «сразу за обе стороны», — пишет Стрелков.


Фото: news.bigmir.net

Теги: Донбасс, плен, Надежда Савченко, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх